Жена редко хочет секса

№ 43 427 Сексолог 21.04.2017

Здравствуйте, есть проблема подскажите ее решения! С женой в браке, уже двое дитей, но проблема в том, что жена не возбуждается и нет не каких ощущений при сексе и практическе не хочет меня, подскажите что делать?

Денис Тычинский, Уссурийск

ОТВЕТИЛ: 22.04.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вместе с женой, Денис, нужно посетить специалиста: врача-сексолога, или опытного психотерапевта. Вместе с доктором, вы сможете найти правильный путь решения ситуации! Удачи!