Тест гепатит с муж

№ 4 345 Инфекционист 02.01.2013

Расшивруйте пожалуйста анализы гепатита с моему мужу 33 года он не наркоман и не пьяница. Алт-значение 55. 40ед\л ресференское значение 0. 00-50. 00 далее нсv. Рнк значение обнаружено. Ресференское значение не обноружено. Далее anti-нсv антитела ифа-подверждающий тест, ресференсное значение не обнаруж. Anti-нсv антитела полож. Ресферентное значение отриц. Вопрос есть гепатит с или нет? И как его лечить?

мариана, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 02.01.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Гепатит С есть. Для того, чтобы решить вопрос о продолжительности курса лечения и его эффективности нужно сделать анализ на генотип вируса гепатита С