Дрожжевой грибок, лечение не помогает, как быть?

№ 43 455 Дерматолог 21.04.2017

Здравствуйте, отошёл ноготь, анализ показал дрожжевой грибок, назначили тербинафин таблетки, раствор сертамикон и клавио, длительность 45 дней. Ноготь спилили. Прошло три недели лечения и ноготь отходит дальше, что делать? Значит ли что лечение назначено не верно, есть ли более эффективные средства. От таблеткок хотелось бы отказаться, жутко с них плохо

Евгения, Самара

ОТВЕТИЛ: 21.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, представьте фото , оценить , дать рекомендации. Пишите.