СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 352
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как навсегда избавится от бородавок?

№ 43 459 Дерматолог 22.04.2017

Можно ли вывести бородавку ребенку 5 лет суперчистотелло? Или это противопоказания к применению? И как с этой бородавкой справится? (если это средство нельзя применять).

Полина, Витебск, Витебская область

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.06.2016

Беременность при сахарном диабете у мужа

Добрый день, скажите стоит ли рожать ребенка от мужчины, больного сахарным диабетом (на инсулине) около 13 лет? Как это отразиться на ребенке? Какова вероятность, что ребенок родиться здоровым или с отклонениями, инвалидом?

0 ОТВЕТОВ
07.07.2016

Цмв у ребенка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребенка нашли герпес 1-2 после ветрянки. Потом сдавали анализ герпеса нет, есть цмв. Результаты ат цмв iea (предраний белок) Ig G кровь отриц. Ат цмв iea ( предраний белок) Igm кровь отриц. Ат цмв IgG кровь полож. Ат цмв Igm кровь отриц. Днк цмв соскоб положит. Скажите может ли он обостриться вновь или выработаный имунитет не даст вирусу вспыхнуть. Ребенку 2. Г. 10 мес. И можно ли надеяться что скоро перерастет. Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
25.07.2016

Лечение гипатита С

Добрый день. Ребенку 1 год. Пришел анализ PHK вируса гипатита С(HCV) не обнаружено. А антитела к вирусу гипатита С(anti-HCV)АТ обнаружены КП=6.5. Как это так?

0 ОТВЕТОВ
15.08.2016

Какова вероятность заражения бешенством

Ребенок кормил собаку колбасой. Она царапнула его зубами. Царапина не значительная на указательном пальце, как от пореза листом бумаги или травинкой. Без крови. Через 10 минут промыла настойкой календулы. Какова вероятность заражения бешенством?

0 ОТВЕТОВ
25.08.2016

Результаты анализа на маркеры гепатита В

Здравствуйте! Свекровь болеет гепатитом С, муж (ее сын) должен был быть донором, при сдаче анализов, у него выявили гепатит В (положительный, стадия репликации). Я и ребенок ( мужу не родной ребенок, падчерица) также сдали анализы на маркеры гепатита В. Со свекровью мы проживаем в разных домах, практически не контактируем. Были привиты, у меня последняя 3 прививка была в 2006г, у ребенка при рождении в 2011 проставлена 1, и далее по графику, еще 2 были поставлены. Результаты анализов у меня и р...

0 ОТВЕТОВ
06.09.2016

Как лечить гиперакузию при диагнозе алалия?

Здравствуйте! Моему ребенку 4года, диагноз-сенсорно-моторная алалия с повышенной чувствительностью к звукам. Реагирует на многие звуки, особенно на те, которые издают дети. Из-за этого совершенно не контактирует с ними, убегает. Подскажите, как лечить гиперакузию при диагнозе алалия?

1 ОТВЕТ
наверх