Перестал чувствовать удовольствие от оргазма.

№ 43 466 Уролог 22.04.2017

Ужас, у меня паника, мне 22 года, несколько дней назад обнаружил что перестал вообще чувствовать удовольствие от оргазма, тоесть эрекция есть, я возбуждаюсь, и сперма брызгает нормально но при этом я совсем не чувствую никакого удовольствия, а еле еле чувствую только выход спермы. Это длится уже 2-4 дня, могу сказать с чего все началось, у меня был отек на верхней части члена(ниже головки) и мне врач посоветовал принимать теплые ванные, вот я принял такую теплую ванную(правда лежал в довольно горячей воде) и вроде именно после этого не чувствую оргазма, думаю чтото случилось с моим членом пока я был в горячей воде. Это пройдет? Что мне делать?

Н, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.05.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, горячая вода вряд ли могла бы привести к такому результату, тем более что прошло уже несколько дней после принятия ванны. Я вам рекомендую посетить врача в ближайшее время.