СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 414
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Перестал чувствовать удовольствие от оргазма.

№ 43 466 Уролог 22.04.2017

Ужас, у меня паника, мне 22 года, несколько дней назад обнаружил что перестал вообще чувствовать удовольствие от оргазма, тоесть эрекция есть, я возбуждаюсь, и сперма брызгает нормально но при этом я совсем не чувствую никакого удовольствия, а еле еле чувствую только выход спермы. Это длится уже 2-4 дня, могу сказать с чего все началось, у меня был отек на верхней части члена(ниже головки) и мне врач посоветовал принимать теплые ванные, вот я принял такую теплую ванную(правда лежал в довольно горячей воде) и вроде именно после этого не чувствую оргазма, думаю чтото случилось с моим членом пока я был в горячей воде. Это пройдет? Что мне делать?

Н, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.05.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, горячая вода вряд ли могла бы привести к такому результату, тем более что прошло уже несколько дней после принятия ванны. Я вам рекомендую посетить врача в ближайшее время.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.08.2016

Нет эрекции

В 2013г. Меня прооперировали рак прямой кишки на 13см от входа. Операция прошла успешно, но пропала эрекция и сперма. Член вялотекущий и при небольшом оргазме сперма не выделяется.

1 ОТВЕТ
05.07.2017

Простатит хломидийный реально вылечить навсегда?

Здравствуйте! (лет 5 назад) Пугают симптомы: Нежелание к сексу, боль при семяизвержении, быстрое семяизвержение при занятии сексом, мочеиспускание по ночам, мочеиспускание не одной струей, по утрам отсутствует эрекция, сперма (состав, цвет) просто прозрачная (анализ спермы не делал), страх к бесплодию, ну и страх конечно к импотенции. В Уро-про поставили диагноз "Хломидийный простатит". Лечился я у своего врача (дешевле). Сначала от инфекций - проверили после анализы, все чисто, в том числе и хл...

0 ОТВЕТОВ
26.08.2015

Возможно ли забеременеть

Скажите пожалуйста, есть ли возможность забеременеть? Половой акт был без презерватива, к моменту оргазма я достал член, продолжил руками, через секунду был выброс водянистой жидкости белого цвета, еще через секунду уже наступил оргазм, уже была густая сперма. Что это была за белая водянистая жидкость перед оргазмом, содержит ли она сперматазоиды, возможно ли забеременеть?

0 ОТВЕТОВ
23.08.2016

Появилась внезапная проблема с эррекцией

Добрый день, мой возраст 19 лет. Сексуальный опыт имеется, никогда особых проблем не возникало. Но вчера после изрядно выпитого количества алкоголя член вёл себя очень странно: сначала присутствовала эрекция, я даже смог ввести пенис в партнёршу и довести её до оргазма, но потом постепенно половой член стал вялым, а эррекция начала пропадать и ввести член во влагалище уже не было никакой возможности. Мой вопрос заключается в следующем: может ли алкоголь таким образом влиять на потенцию и на возб...

1 ОТВЕТ
04.12.2016

Стали проблемы с сексом

Мужу 56 лет. Женаты 6 лет. Секс был регулярным и качественным. У нас большая любовь. Но имеются переодические и систематические запои. Последний нормальный секс был 30 августа. Потом пошел 10 дневный запой и все. До конца сентября член вообще не поднимался, в октябре эрекция наступала, но сам кончить не мог. И до сих пор в общем то так же-эрекция есть, сперма есть, но сам он не может. Страдает, но к врачу идти не хочет. А секс был каждый день.

1 ОТВЕТ
наверх