На теле появились красные прыщи

№ 43 478 Терапевт 23.04.2017

Добрый день, уважаемый доктор. Подскажите на теле неожиданно появились красные прыщики, большие. На лице, груди, животе и спине. Не чешутся, но раздражают. Их много. Как быть? Куда бежать? Что это может быть? Беременность 14 недель.

Анна, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 23.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, представьте фото посмотрим, оценим , дадим рекомендации