СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как похудеть?

№ 43 508 Эндокринолог 24.04.2017

Здравствуйте! Я очень хочу чтобы мне помогли. Что делать чтобы похудеть? Как можно побыстрее. Я сам занимаюсь спортом(баскетболом), но вес не уходит. Подскажите что мне делать.

Аслан, Уральск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, попробуйте разобраться в принципах питания, и тогда здоровье и оптимальный вес будут с Вами всю жизнь. http://www.beloveshkin.com/p/blog-page_21.html

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.05.2021

Какие показатели сахара в крови считаются высокими?

Добрый день! Скажите пожалуйста, на тощак утром глюкометр акку чек показывает сахар 5. 5. Это высокий сахар или нормальный? Вес 117 кг, 38 лет. В октябре прошлого года переболел кароной выписали с больницы сахар был 18. Современем снизился. Таблетки не пью. Заранее огромное спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
03.01.2022

Потеря аппетита, диарея тошнота

Здравствуйте! Супруге поставили диагноз анемия и дисбактериз. До этого наблюдалась у проктолога по поводу удаления послеоперационного свища. Наблюдалась потеря аппетита и сильное снижения веса. В данный момент все то же, потеря аппетита, тошнота, диарея. Врач прописал Сорбифер Дурулес, Холак Форте и Ацепол. Принимает 3 дня, сегодня диарея почти целый день, к вечеру каждые пол часа бегает в туалет. За ранее благодарю.

0 ОТВЕТОВ
15.05.2022

Кривизна ног

Здравствуйте, я бы хотел узнать, кривые ли у меня ноги это очень важно потому что люди мне начали говорить, что у меня кривые ноги, хотя близкие говорят что они не кривые, помогите, я очень жду вашего ответа!

1 ОТВЕТ
07.01.2023

Рассшифровать анализ

ХЗдравствуйте. Вызывал скорую, была температура 37.8. Увезли на скорой, сдал анализ крови и мочи. Сказали превышает лейкоциты 17.7. Заболела спина и отдаёт в левую ногу. Постовили диагноз люмбалгия. Может быть из-за этого превышение. Мне 34 года вес 106, рост 188

0 ОТВЕТОВ
09.09.2023

Пищевая аллергия у ребёнка 4 года

Добрый день! У ребёнка второй раз пищевая аллергия. Проявляется в высыпаниях на животе, ногах и особенно на попе. Особенно чешется и краснеют высыпания в тёплой воде в ванне. Присутствует зуд. Уже назначен педиатром анализ на аллергены, пока не сдавали. Ребёнок: Голубо-зелёные глаза, темно-русый. Миниатюрный. Вес 15 кг, рост ниже среднего 98см. Из прививок только бцж. Посоветуйте препарат пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
02.04.2024

Консультация

Здравствуйте! Уже почти месяц начала вести хороший образ. Сбросила 2.5 кг. Я думаю, что мне нужно попринимать какие-нибудь препараты чтобы немного нормализовать обмен веществ. Можете, пожалуйста, что-нибудь посоветовать? Заболевании в ЖКТ у меня нет и в принципе чувствую себя норм. Обычно (особенно бывают вздутие живота. Смотрюсь вечером хорошо, а утром шире становлюсь, хотя вес не увеличился). Еще у меня отложено много жидкости. Вот считаю мне нужно улучшить как-то эти проблемы. И ещё скажите, ...

0 ОТВЕТОВ
наверх