СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повышенная потливость тела и стоп и пересушенные ноги ниже колена.

№ 43 521 Косметолог 25.04.2017

Здравствуйте. Сколько я себя помню я всегда обильно потела. Буквально через пару минут после душа на мне появляются капельки пота, а у ног появляется специфический запах. Обращалась ко врачам. Мазалась теймуровой пастой и похожеми мазями, пила успокоительные (предполагали что это на нервной почве) ничего не помогало. Врачи разводят руками и ничего не могут посоветовать. Но пару месяцев назад я заметила что голени излишне пересушены (кожа осыпается). Сходила к нашему врачу-дерматологу, но его компетенция под вопросом. Эта бабушка посоветовать даже ничего не смогла. Тогда я затарилась косметологическими увлажняющими кремами и после скраба их нанесла. Мазалась я ими и без скраба-эффекта ноль (джонсон беби, белкосмекс и даже бепантен не дали никаких результатов). Помогите пожалуйста, что ещё можно попробовать?

Катерина, Ляховичи

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.09.2021

Как вылечить бляшечный псориаз

У мужа псориаз. В больницу идти отказался, лечился у врача, который занимается нетрадиционной медициной, почти все уже прошло, но потом состояние ухудшилось. Появились бляшки на ногах, которые трескаются и сочатся, ноги стали отекать и болеть. Стал пользовался мазью Дермовейт, салицилово-цинковой мазью, кремом Лостерин, смягчающим кремом для рук с мочевиной. Появилась сыпь и на руках и на теле. Дала Цитрин (может аллергия? ). Очень переживаю за него, посоветуйте, пожалуйста, что делать.

1 ОТВЕТ
28.01.2017

Вульгарные угри

Здравствуйте, мне 22 года. У меня был прыщик, я намазала его тональным кремом, и я убрала этот прыщик руками. После этого у меня появились пятна, расширенные поры, вульгарные угри на ногах тоже, крем Скинорен мне не помогает, я пила Юнидокс, Цинктерал, но вульгарные угри все равно появляются. Думаю потому что тональный крем попал под кожу. Демодекс у меня не обнаружен, я сдавала Общий анализ крови, Биохимический анализ крови, терапевт сказала, что анализы у меня нормальные, желудок у меня нормал...

0 ОТВЕТОВ
24.07.2013

Лейшманиоз и беременность, чесотка и беременность

Планирую беременность. Язвы на руках и ногах на протяжении 9-ти месяцев, как только снимается лечение гормональными мазями и антигистаминовые, антисеротониновые таблетки, на следующий же день снова обострение наступает. Анализ на чесотку сдавала в КВД в москве и в Сеченова паразитологии в москве. Не обнаружили. Через 2 недели иду сдавать на лейшманиоз. Язвы на руках и ногах на протяжении 9-ти месяцев, как только снимается лечение гормональными мазями и антигистаминовые, антисеротониновые таблетк...

1 ОТВЕТ
29.12.2016

2 недели болят мышцы ног

Сначала болела спина, тупая боль в райне лопаток. После укола диклофенака полегчало, через несколько дней прошло. Через пару дней заболели мышцы ног, и бедра и голени и на сгибе стопы. Еще добавилась тяжесть в ногах, когда встаю. Пока сижу ничего не болит, хожу с трудом, сажусь и встаю помогая себе руками, чтоб не так больно было мышцам. Сегодня сдала кровь на биохимию, жду результата.

1 ОТВЕТ
07.04.2013

Мелкие высыпания на лице

Здравствуйте! По всему лицу, кроме носа, появилось высыпание, такие мелкие пупырышки, цвета кожи, не чешутся, всё лицо сухое, сколько не мазала увлажняющим кремом, не помогает, еще есть островки сыпи как гусиная кожа на руках и на ноге, может ли это быть связанно и что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста мазь какую-нибудь! Заранее благодарю!

0 ОТВЕТОВ
наверх