СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 336
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровотечение

№ 43 522 Гинеколог 25.04.2017

Добрый день, мне 34 года хотим с мужем завести ребенка и тут такая ситуация, месячные у меня закончились 6 апреля ( идут срок в срок стабильно как по часам), дождались овуляции и на следующий день после полового акта началась сначала мазня а через 2 дня кровотечение со сгустками, чуть меньше чем при месячных, ничего не болит, только тошнит и слабость.

Ольга, Нижний Новгород

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, клинически из вышеописанного апоплексия яичника (разрыв капсулы яичника). Зачастую сопровождается кровотечением. Выполните исследование общего анализа крови. УЗИ малого таза.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите врача в ближайшее время. Необходимо провести гинекологический осмотр на предмет острых состояний. Обычно в таких случаях симптоматика постепенно нарастает, облегчение не наступает.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2016

Планирование беременности

Обсоедуюсь у гинекологов более 2х лет. Диагнозы поставили: эндометриоз, дисфункция яичников, воспаление придатков хронич, эррозия шейки, были вирусы впч16 и уреаплазма-пропила курс лекарств и уколов, избавилась от них. Попадала в больницу с 20дневным кровотечением, диагноз: гормональный сбой на фоне нервов и переохлаждения. Лечила полтора года придатки гентомицином-никаких изменений, ушла к другому врачу, далее (сейчас) уже 5 месяцев планируем беременность: ничего не лечу, пью дюфастон(нерегуляр...

0 ОТВЕТОВ
26.05.2013

Какова вероятность, что наступила беременность?

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. В период овуляции при половом акте порвался презерватив. Буквально через пару часов приняла постинор и далее по инструкции. Из побочных эффектов наблюдалось только головокружение и слабость. Спустя неделю набухла грудь. Прочитала, что если в течение недели не произошло кровотечение препарат не сработал. Правда ли это? И уменьшается ли эффективность постинора при овуляции? Какова вероятность, что наступила беременность?

1 ОТВЕТ
03.09.2018

Психическое заболевание, прошу помочь

Добрый день, я спрашиваю за близкого человека, это сестра
У неё имеется расстройство психики, диагноз я не поняла какой, вроде депрессия, не шизофрения, но она как бы не постоянно, а обострения и затишье чередуются. Была попытка убить себя, (глубокие раны)после чего у неё сустав руки почти не работае, можно сказать уже давно, не поднимает ничего тяжелее чашки, рубцы лопаютсясейчас и болят, обращаться никуда не хочет, сказала что над ней будут издеваться, потому что врачи ненавидят таких. Лекарс...

1 ОТВЕТ
01.03.2017

Полип анального канала при беременности

Здравствуйте, 1.5 гоа назад было иссечение анальных кондилам, затем на протяжении раза в месяц были анальные кровотечения. Пошла к проктологу-анальная трещина и полип. Хотели снова Иссе Катти оказалась беременна. Это уже четвёртая беременность. Сейчас срок 16 недель, вчера при дефекации была кровь, а сегодня очень болит задний проход. Что это? К врачу не могу идти. Детей не с кем оставить. Муж в дальнобое, живу одна. Посоветуйте что нибудь. К вечеру совсем плохо

2 ОТВЕТА
29.01.2015

Температура при активном планировании ребенка

Доброй ночи. Скажите, я в статусе планирующей беременность, сегодня 6 день после овуляции, с мужем в этом месяце активно планировали ребенка, но поднялась температура: сначала 37. 3, а к вечеру 38. Кашля и насморка нет, только общая слабость и ломота в теле. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх