Кровотечение

№ 43 522 Гинеколог 25.04.2017

Добрый день, мне 34 года хотим с мужем завести ребенка и тут такая ситуация, месячные у меня закончились 6 апреля ( идут срок в срок стабильно как по часам), дождались овуляции и на следующий день после полового акта началась сначала мазня а через 2 дня кровотечение со сгустками, чуть меньше чем при месячных, ничего не болит, только тошнит и слабость.

Ольга, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 25.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, клинически из вышеописанного апоплексия яичника (разрыв капсулы яичника). Зачастую сопровождается кровотечением. Выполните исследование общего анализа крови. УЗИ малого таза.

ОТВЕТИЛ: 28.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите врача в ближайшее время. Необходимо провести гинекологический осмотр на предмет острых состояний. Обычно в таких случаях симптоматика постепенно нарастает, облегчение не наступает.