Выделения спермы при попытки сходить в туалет

№ 4 353 Сексолог 02.01.2013

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Стал замечать, что когда хочу сходить в туалет по большому, в тот момент когда напрягаешься - выделяется сперма из полового члена. Примерно капли три. Скажите это нормально? Раньше такого небыло. Заранее Вам спасибо. Михаил 26 лет.

Павлов Михаил, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 03.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Михаил! Обязательно, не откладывая покажитесь урологу. Не очень хороший симптом

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.01.2013 Павлов Михаил, Балашиха

Т. Е. Это не нормально? Не очень хороший симптом? А на что похож этот симптом? Хотя бы примерно, Ваши предположения? У меня это где-то с лета началось.

ОТВЕТИЛ: 03.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

похоже на ЗПП или простатит. Так или иначе необходимо провести обследование и уточнить проблему.