Какова вероятность беременности?

№ 43 536 Гинеколог 25.04.2017

Пью ок (клайра) первый месяц, 7 дней с первого дня менструации. Был незащищённый па. Очень переживаем. Прочитала, что через 7 дней можно перестать предохраняться. Какова вероятность беременности? (Прописал врач, тк очень сильные боли в первый день цикла)

Катя, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, напрасно переживаете , вы принимаете препарат с первоо дня цикла , поэтому в дополнительной контрацепции необходимости нет . Степень защиты высокая.

ОТВЕТИЛ: 28.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, не стоит переживать. Ввиду того, что вы следуете инструкции, никаких проблем с нежелательной беременностью возникнуть не должно.