СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 266
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68691
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какова вероятность беременности?

№ 43 536 Гинеколог 25.04.2017

Пью ок (клайра) первый месяц, 7 дней с первого дня менструации. Был незащищённый па. Очень переживаем. Прочитала, что через 7 дней можно перестать предохраняться. Какова вероятность беременности? (Прописал врач, тк очень сильные боли в первый день цикла)

Катя, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, напрасно переживаете , вы принимаете препарат с первоо дня цикла , поэтому в дополнительной контрацепции необходимости нет . Степень защиты высокая.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, не стоит переживать. Ввиду того, что вы следуете инструкции, никаких проблем с нежелательной беременностью возникнуть не должно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.01.2014

Почему режет внизу живота при любых действиях?

Здравствуйте. Мне 23 года! С мужем живем уже 5 лет. Детей не имеем. Не можем. С недавнего времени, примерно на 10 день после окончания менструации, во время полового акта, очень больно низ живота. Отдает в пупок. Режущие боли. Также при резких движениях, либо при прыжке.

0 ОТВЕТОВ
11.11.2015

Диатермоконизация шейки матки - послеоперационный период

19 октября проводилась диатермоконизация шейки матки. Гистология нормальная. Дисплазий и атипичных клеток нет. В стационаре находилась 4 дня. Болей не было, самочувствие отличное, были мажущие сукровичные выделения. 4 ноября началась менструация (в срок). Обычно менструации проходят с умеренным кровотечением в течение 4-5 дней. Сегодня был уже 8 день от начала менструации и выделения, похоже, не собираются заканчиваться. Первые 4 дня были очень обильны, сейчас в умеренном режиме, как при обычных...

2 ОТВЕТА
09.02.2016

Уплотнение на внутренней стороне бедра.

Здравствуйте. Около года назад у меня появилось во время менструации боль на внутренней стороне бедра и нащупала небольшое уплотнение, думала натерла, когда закончились месячные боль прошла, но уплотнение осталось. И теперь всегда, когда менструации появляется боль и зуд в этом месте, а затем боль и зуд проходят, остаётся только уплотнение. Внешне только маленький красный прыщи. Подскажите пожалуйста, на что это похоже. Заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
24.07.2018

Что предпринять

Здравствуйте. 25 декабря 2017 г. На 22 неделе беременности у меня замер один ребёнок (была двойня) 30 декабря родила мёртвых детей. Через полгода прописали джесс плюс, принимаю по инструкции с первого дня менструации, на 8 день начались тянущие нлющие боли в низу живота и пояснице. Скажите это нормально?

0 ОТВЕТОВ
16.02.2016

Режущие боли внизу живота на 33 неделе беременности, что это может быть?

Добрый день! Помогите, пожалуйста! У меня 33 неделя беременности. Со вчерашнего дня меня беспокоят слегка режущие боли внизу живота. Боли нерегулярные, непродолжительные, ощущения похожи на боли при менструации. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это или же необходимо обратиться к врачу? P. S. Неделю назад была на плановом УЗИ, все в порядке. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
10.05.2016

Девственница или нет?

Здравствуйте! Мне 17 и я девственница, но мой парень активно стимулировал меня пальцами, после чего никаких болей и выделений небыло, а однажды слегка, на 3-5 см проник в меня. И опять никаких болей и т. П не было. Только приятно ощущение. Недавно дома у меня проявился интерес, указательным пальцем проникла внутрь себя, и ужаснулась, когда дошла до конца пальцем, мышцы при этом достаточно были тугие. Возможно ли. Что моя девственная плева растянулась? Я считаю себя девственницей по ощущениям....

0 ОТВЕТОВ
наверх