Дегенеративно-дистр. Изменения пояснично-кресц. Отдела позвоноч. Грыжа дискаl3/l4экструзии дисковксподилоартроз,

№ 43 540 Невропатолог 26.04.2017

Делать опрецию или консерв. Лечение? Спасибо

Татьяна, Иваново

ОТВЕТИЛ: 26.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна. Этот вопрос решается при тщательном взвешивании всех факторов,но операция не гарантирует избавления от болевого синдрома.Звоните,проконсультирую,есть подходы проверенные временем позволяющие быть без операции