Мучает диарея

№ 43 546 Гастроэнтеролог 26.04.2017

Два года не могу избавиться от диареи сдал анализы нашли какие то грибы, и до диареи два года сидел на антибиотиках и пробиотиках, на приеме у гастроэнтеролога сказали что то про кандидоз кишечника и в т. Д пил до этого разние таблетки от диареи не помогало врач прописала ;диета 2п, энтерофурил, панкреатин, бак сил форте, ливедекса, трава володушка. Сразу вроде помогло но позже опять началось стул не сказать что совсем жидкий но и не твердый как просыпаюсь сразу бегу в туалет,

алексей, красноярск

ОТВЕТИЛ: 26.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей - есть кроме инфекций типа грибковых и вирусно-бактериальных еще тема называемая синдром раздраженного кишечника - это чистая психология.