СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно болит нога, нога очень тяжолая, тянет ногу.

№ 43 557 Невропатолог 26.04.2017

2. 6 года назад начались проблемы с левой ногой, от паха до пальцев болит сильно нога при ходьбе тянет, нога тяжелая при помощи рук поднимаю ногу. К врачу не обращалась т. К начались военные действие, специализированные врачи по выезжали, обхожусь только обезбаливающими.

острикова екатерина, брянка лнр

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина.Весь этот болевой синдром прямым образом связан с поясничным отделом позвоночника.Самый простой подход в домашних условиях - скернутую в трубку полотенце положить под поясницу на полу и лежать максимально расслабившись минут по 15-20

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, боли и тяжесть при ходьбе это скорее симптом поражения сосудов нижних конечностей, облитерирующего артериита. если у Вас есть повышенное артериальное давление, то препараты, применяемые для лечения гипертонии иногда помогают на ранних стадиях болезни сосудов ног. можно принимать амлодипин, эналаприл, в постоянном режиме, дозу подобрать индивидуально. кардиомагнил 75 мг в сутки, клопидогрель 75 мг в сутки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
02.05.2020

Зуд кожи рук и ног

Здравствуйте. Меня уже несколько месяцев беспокоит зуд на кистях рук и на ногах. Он может усилиться в разное время суток, но ночью не беспокоит. Так же на руках возникают трещины, которые очень долго не заживают. Мазала руки декспантенолом и акридермом, не помогло. Ситуацию усложняет то, что я беременна 16 недель. Но проблемы начались до беременности. Посоветуйте пожалуйста, как мне лечиться?

1 ОТВЕТ
19.02.2016

Появился внезапный жар в мошонке и холодные ладони

Здравствуйте! Меня зовут Артём. Пол года назад у меня появилась такая проблема: непонятный жар паху, чаще в мошонке, когда ложусь спать жар в ягодицах, спине и постоянно холодные ладони руки и холодные стопы ног, вялость. Заранее большое спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.03.2017

Внезапно подкашиваются нога и трясутся руки и я падаю

Внезапно подкашиваются нога и трясутся руки и я падаю в обморок, затем покрываюсь потом и всё проходит, что это? У меня гидронефроз правой почки и грыжа а правом паху

1 ОТВЕТ
23.11.2015

Низкий рост

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 19 лет. И моя проблема - это низкий рост, 153 см. Врачи в 15 лет сказали, что зоны роста уже закрыты. Но я не упускаю шансы и ищу все возможные варианты. У меня сколиоз 2-ой степени грудо-поясничный и скажите, пожалуйста, могу ли я за счёт турника, вытянуть позвоночник и также прибавить в росте? Вешу каждый день на турнике по 1-2 минуте с утяжелителями на ногах (1.5 кг). Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх