Давит на ноги

№ 43 560 Болезни сосудов 26.04.2017

После физических упражнений типо отжимания или подтягивания начинает давить на ноги, сверху вниз, как буд-то сверху кто-то на тебя запрыгнул, и тебе ступню на пол ужэ трудно ставить, как буд то нога в пол проваливается. Еще начинает ломать тело очень сильно, как буд -то грипп начинается. Если физических упражнений не делаю силовых, то все нормально. Появились оттеки возле колен. У сосудистого хирурга был, кроме оттеков возле колен он ничего не нашел. Как узнать что не так, к какому врачу обратититься, какие анализы сдать.

максим, нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 27.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начните с посещения невролога и ревматолога. А в плане обследования МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и серологические пробы крови.