СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Здравствуйте. Выдерали зуб, ставили платный укол покажет ли экспресстест наличие наркотиков в организме?

№ 43 567 Нарколог 27.04.2017

Здравствуйте. Выдерали зуб, ставили платный укол покажет ли экспресстест наличие наркотиков в организме?

Вадим, Челябинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.04.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Вадим! Вы спрашивали: покажет ли экспресстест наличие наркотиков в организме?" - Нет. Существует два основных вида анестезии: общая и местная. 1. Общая анестезия (или наркоз) в стоматологии применяется крайне редко. При таком виде обезболивания пациент «засыпает» на время процедуры, т. е. находится без сознания и ничего не чувствует. Наркоз может применяться при обширных операциях в полости рта. Если Вам удаляли зуб под наркозом, то применяли вещество наркотического действия и анализ его покажет.. 2. Местное обезболивание – это привычный всем нам «укол в десну» или «заморозка». При этом происходит временное отключение болевой чувствительности только в определенной зоне полости рта. Тактильная чувствительность при местной анестезии обычно сохраняется, пациент может ощущать прикосновение или давление на зуб и десну, вибрацию и т. д. Но болевые ощущения полностью отсутствуют. Применяемые в стоматологии средства местной анестезии (обезболивания) не относятся к наркотическим. Они не выявляются при тестировании на наркотики и химико-токсикологическом исследовании мочи или крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.01.2016

Тест на наркотик показал наличие морфина

Сотрудники дпс остановили ночью. Им не понравилось моё состояние и мне предложили пройти тест на алкоголь. Результат отрицательный. Так как результат их не устроил предложили проехать в больницу и сделать тест на употребление наркотиков. Первый тест опять показал отрицательный. Они настояли сделать повторный. Повторный показал наличие морфина. За 2 дня до этого у меня очень болел зуб и я глушил боль с помощью парацетамола с кадеином. Может ли это повлиять на тест и показать наличие морфина.

0 ОТВЕТОВ
05.12.2015

Опухла щека что делать?

Здраствуйте! Врач сделал мне обезболивающий укол было очень больно. У меня опухла щека. Зуб который лечили не болить! Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
17.05.2016

Болят десны щека и горло слева хотя укол новокаина был сделан справа

Ходил лечить правый нижний зуб к стоматологу, поставили пломбу был сделан укол новокаина в правую десну под зуб, спустя 3-4 часа действие новокаина прошло и заболела вся левая полость рта десны щека и даже левая часть горла, больно глотать, часть справа куда и был сделан укол и зуб чувствуют себя нормально, что делать? Почему болит та часть рта которую даже не трогали?

0 ОТВЕТОВ
09.04.2017

Укус летучей мыши

Привет, вчера у меня на руке у большого пальца были 2 красные точки и выпуклости, примерно 1см растояние. Так вот я подозриваю что это была литучая мышь. Очень похоже на ее зубы, хотя раны и не проколены. Стоит ли мне делать уколы от бешенства или это и не летучая мышь вовсе. Могла ли она залететь в дом и укусить ночью

1 ОТВЕТ
25.03.2014

Десна щека укол шишка белое пятно

Пролечила кариес на верхнем четвёртом зубе слева. Кариес небольшой был, нервы не удаляли. В месте укола анестезии на десне и на внутренней стороне щеки появилось белое пятно. А на десне шишка. Зуб не болит. Врач сказала полоскать ромашкой и мазать гелем холисал. Так всё и делала в течение четырёх дней. Никаких изменений. Что делать дальше и в чём причина. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх