Боли в голове, животе, 12 лет

№ 43 574 Невропатолог 27.04.2017

Здравствуйте. 2-3 раза в неделю пристуобразные боли в животе ниже пупка, от 2-6 часов. С такой же периодичностью боли в затылочной части головы, поднимается температура до 37, кружится голова, краснеют щеки, замедление работы над уроками. Помогает от головной боли со, редко прогулка на улице. При болях в животе принимаем бифиформ. Сделали УЗИ органов ЖКТ и таза, норма. Гемоглабин в норме, давление в норме. Эзинофиллы завышены, врач связывают с аллергией на пыльцу растений (диагноз поставили в 5 лет, но сейчас еще нет цветения). Лежали месяц на обследовании в больнице, делали МРТ, КТ, анализы крови, причину болей врач не нашел. Прошли в больнице курс лечения уколы+массаж, улучшения были, 3-4 недели болей не было. Сейчас опять жалобы. На живот реже, сидим на диетическом питании (варенное, запеченное). При прыжках на физкультуре боли в животе усиливаются, после школы жалобы на головные боли. Какие обследование еще надо сделать? Может быть это энфекционые заболевания, какие? Недостачное поступление кислорода к голове? Какие способы устранения таких болей, схема лечения?

Ирина, Ханты-Мансийск

ОТВЕТИЛ: 27.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина.Боли в животе+ эозинофилия - прямое указание на поражение кишечника и печени гельминтами. Тут картина ясная.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.05.2017 Molly, vV9UMR7qsVB

. Let's just say that my speed is the girl on the right doing the even easier Level One moves. Every morning when I get done feeding the baby, I talk myself into/out of doing it. You might inspire me to be more diPeSint! (lg. Loved the Jesus Chicky post! )

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина.Боли в животе+ эозинофилия - прямое указание на поражение кишечника и печени гельминтами. Тут картина ясная.