Курительные смеси

№ 43 588 Нарколог 28.04.2017

Какой процент выявления спайсов в моче лабораторным исследованием? Если моча в стаканчике простоит около суток, может больше?

Сергей, Осинники

ОТВЕТИЛ: 30.04.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Сергей! Процент выявления не большой, так как это вещество быстро разрушается при комнатной температуре. Но лаборатория не станет исследовать мочу, если она где-то простояла больше суток. Отбор мочи для исследований производится в установленном минздравом порядке, в присутствии медицинского работника и только в медицинском учреждении, имеющем лицензию.