ВВР мочеиспускательной системы у плода

№ 43 590 Уролог 28.04.2017

На УЗИ 27 неделе беременности поставили диагноз ВВР: мочеиспускательный системы. Левая почка гидронефроз 58*35*32мм, перанхима гиперехогенной структуры, мыска 40*18*18мм. Правая почка 44*22*23мм, ехогенность почки увеличена. Что делать? Подскажите пожалуйста

Юлия, Киев

ОТВЕТИЛ: 03.05.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, вам лучше проконсультироваться с неонатологами или нефрологами, так как вопрос достаточно серьезный. Здоровья вам и вашему малышу от всего сердца.