Спустя 1.5 суток после взятия крови из вены, остались покраснение и зуд

№ 43 610 Инфекционист 28.04.2017

Спустя 1.5 суток после взятия крови из вены, остались покраснение и зуд. При взятии крови из вены никогда проблем не было, так как вены у меня хорошо просматриваются, не смотря на мои 90 лет. Я опасаюсь инфекции.

лев, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, все правильно , выполните обследование УЗДГ вен верхних конечности для исключения тромбоза.

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, посетите сосудистого хирурга, возможно развитие тромбофлебита - врач посмотрит и скажет что делать дальше.