СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 387
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Спустя 1.5 суток после взятия крови из вены, остались покраснение и зуд

№ 43 610 Инфекционист 28.04.2017

Спустя 1.5 суток после взятия крови из вены, остались покраснение и зуд. При взятии крови из вены никогда проблем не было, так как вены у меня хорошо просматриваются, не смотря на мои 90 лет. Я опасаюсь инфекции.

лев, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, все правильно , выполните обследование УЗДГ вен верхних конечности для исключения тромбоза.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, посетите сосудистого хирурга, возможно развитие тромбофлебита - врач посмотрит и скажет что делать дальше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.03.2021

Беспокоят анализы крови. Понижены тромбоциты и нейтрофилы

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, 25 лет. Полтора месяца назад делал фгдс, нашли небольшой гастрит. Полторы недели назад закончил пить таблетки, стало лучше. 3 дня назад сдал кровь из вены. Соя в норме, но есть отклонения от нормы как я понимаю. Расскажите пожалуйста в чем проблема и что делать? Кроме стрессов в последние 2-3 года, никаких проблем со здоровьем нет

2 ОТВЕТА
08.09.2015

Атопический дерматит

Здравствуйте, у меня на руке образовались три красные полоски. Скажите может ли это быть атопический дерматит. Раньше у меня бывали покраснения, но затем они быстро проходили. Врач сказал, что это атопический дерматит и выписал зодек и синафлан мазать. Но у меня есть проблемы с кишечником (золотистый стафилококк в кишечнике) и герпетическая инфекция. В интернете прочитал, что причиной атопического дерматита может являться дисбактериоз кишечника, а зодек дисбактериоз не лечит. Скажите что мне луч...

2 ОТВЕТА
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
18.07.2021

Краснота

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть покраснение на крайней плоти головки, здавал анализы брали мазок, анализ мочи, и кровь с вены, сказали анализы хорошие, потом спустя время прописали мази Тридерм, мазал 5дней особого эффекта не заметил, ничего не болит, зуда и жжения нету, выделений нету, помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
29.03.2023

Переболела сифилисом, показывает рпга3+

Я переболела сифилисом в 1998 году. До сих пор рпга показывает 3+, рмп отр, Работаю в детском саду няней. Медкомиссии проходили кровь брали из пальца и не было никаких проблем. В этот раз взяли с вены. Я очень боюсь теперь результата. Могут ли отстанить меня от работы?

0 ОТВЕТОВ
наверх