Какие обследования нужны при почесухе?

№ 43 619 Дерматолог 29.04.2017

Болею почесухой уже 5 месяцев. Делала уколы - хлор. Кальций и ещё какой - то препарат. Не помогло. Лечилась в стационаре 3 недели, почти прошло, но дома опять начался зуд, и опять болячки по всему телу. Что нужно обследовать в первую очередь?

Елена, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если диагноз подтверждён, необходимо проведение терапии. Пожалуйста ,Выложите снимки мест поражения, непременно прокомментирую и дам рекомендации. Из обследований можно провести исследование иммуноглобулина Е, биопсию