СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 209
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68590
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лишают ли девственности 3 пальца

№ 43 642 Гинеколог 30.04.2017

Как-то были с парнем. Раньше подобное случалось раз или два, но я не волновалась, так как боли как таковой не было (да ии больше 2 пальцев раньше никогда), крови тоже, и когда я его спрашивала, отвечал что ничего не нащупывал. Но недавно он позволил просунуть туда третий палец. Мне стало больней, и я его сразу остановила. Сказать была ли кровь, точно не могу (были последние дни месячных. Когда только мажет. После этого случая были подтёки, но не сильные, тусклые, как и обычно в мои последние дни). На второй день дискомфорта уже не чувствовала почти совсем. Сказала подруге. Ответила что он лишил девственности ( сказала что при 3 пальцах это точно). Я не очень доверяю её словам. В интернете не нашла подходящего ответа. Решила написать сюда. Всегда ли лишаются девственности при таких обстоятельствах? Есть ли возможность что плева ещё на месте?

Polin, Питер

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 30.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, формально Вы девственница, так как занимались только ласками и полноценного полового акта не было.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Polin, девственная плева может быть податливой и растягиваться, и ее целостность может не повреждаться и при половом акте в некоторых случаях. болезненность может ощущаться не только из за травмирования плевы, но и от того , что половые пути недостаточно эластичные по возрастным причинам. Вы девственны, можете не волноваться по этому поводу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, надо сказать , что понятие девственности включает и нравственную составляющую , не только физическую , кровоподтеки были , однозначно есть разрывы девственной плевы , даже если и частичные . С какой целью вы интересуетесь , вы сами желаете данную близость ?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.08.2017

Я лишилась девственности или нет?

Здравствуйте! Мне очень неудобно об этом говорить. Но не знаю что мне делать. Я засунула себе палец во влагалище. Не знаю зачем это сделала. Боли не было, но когда вытащила палец он был немного в крови. После кровь была розоватого цвета. При этом сегодня день овуляции, может кровь идти в день овуляции? Боюсь что потеряла девственность. Мне 14 и поэтому если родители узнают что я не девственница будут очень сильно ругать. И к тому же самой не очень то хотелось ее лишиться. Скажите что это могло б...

1 ОТВЕТ
08.12.2017

Какие факторы могут повлиять на результат rw

Здравствуйте! Предстоит сдавать кровь на rw. Но прививалась прививкой от гриппа. Сколько времени должно пройти от даты прививки до сдачи крови, чтобы результат точно был неложным? 2)Планируют реабилитацию руки, Имею травму серьёзную, давностью 5 месяцев-повреждение разрыв сухожилий-разгибателей пальцев руки(ДТП, упала с мотоцикла). Пальцы полную функцию пока не восстановили, на безымянном пальце возникает боль при сгибании-несильная. Скажите, оказывают ли влияние такие травмы на результат крови ...

0 ОТВЕТОВ
29.10.2016

Девственница или уже нет

Когда у меня были месячные я пользовалась тампонами. Я очень боялась, что лешилась девственности. Подруги сказали что засунув палец во влагалище, я почувствую плеву и я решила проверить. Я засунула средний палец полностью, боли не было, были не приятные ощущения, после этого я легла спать, потом пошла в туалет и когда вытерлась обнаружила кровь, но совсем чуть-чуть помазало очень мало. И вот теперь мучаюсь вопросом. Помогите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
25.10.2017

Что делать?

Здравствуйте, я девственница. Как-то раз мой парень проник в меня пальцами. Ни крови ни боли не было. До этого ни чего подобного я не делала. Но сейчас мы с ним заметили, что палец спокойно входит в меня. Могла ли я лешиться девственности или возможно проблема в другом?

0 ОТВЕТОВ
08.11.2015

Девственница ли я?

Здравствуйте, доктор. Такая проблема. Реши с моим молодым человеком попробовать что-то новенькое. Он мне начал мастурбировать(через трусики), боль не ощущала и ничего подобного, никакой близости не было, но на утро я заметила на этих трусиках что-то похожее на кровь. С того момент ощущаю дискомфорт, не очень приятные ощущения при ходьбе. Не могу понять, это или у меня порвана девственность или же просто натер. Немогли бы дать свою консультацию.

0 ОТВЕТОВ
наверх