Помогите

№ 43 659 Проктолог 01.05.2017

Люди помогите, не могу сходить в туалет уже полтора месяца. А если смогу то очень мало кала выходит, грам 50 - 100. Такое чувство что анальное отверстие стало очень тугое, и не приятное ощущение в анусе, как будто что то там осталось. ОЧЕНЬ ДИСКОМФОРТНО! ПОМОГИТЕ! Пожалуйста

гарик, москва

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо СРОЧНО обратиться к проктологу очно. Иначе развитие обтурационной кишечной неопроходимости с выведением стомы.

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Гарик.Необходим очный осмотр проктолога возможно с проведением в дальнейшем ректороманоскопии или колоноскопии