СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 1035
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите

№ 43 659 Проктолог 01.05.2017

Люди помогите, не могу сходить в туалет уже полтора месяца. А если смогу то очень мало кала выходит, грам 50 - 100. Такое чувство что анальное отверстие стало очень тугое, и не приятное ощущение в анусе, как будто что то там осталось. ОЧЕНЬ ДИСКОМФОРТНО! ПОМОГИТЕ! Пожалуйста

гарик, москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо СРОЧНО обратиться к проктологу очно. Иначе развитие обтурационной кишечной неопроходимости с выведением стомы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Гарик.Необходим очный осмотр проктолога возможно с проведением в дальнейшем ректороманоскопии или колоноскопии

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.07.2015

После запора вокруг ануса белая кожа

Здравствуйте! У ребёнка 5 лет был зуд, потом сильный запор, вздувался перешеек, но к утру пришёл в норму по размеру, сейчас на перешейке внутри синеватая кожа, после этого запора была кровь в кале, кровь алая когда подмывала, крови много 4 дня было, ходит в туалет каждый день но тужится т. К. Сначало козьи какашки (извините, не знаю как это правильно назвать по другому) а к концу нормальной консистенции кал. Жаловалась на боль внутри попы, появились белые пятна на ягодицах вокруг ануса, как будт...

2 ОТВЕТА
20.05.2013

Запор у ребенка

Здравствуйте! Мой сын боится какать* ему 5.5. Когда было ему 2.5 у него были запоры, он неделю не ходил на горшок. А как сходит он плакал, у него кровь была разные свечи вставляла и вроде бы прошло НО! Он теперь боится ходить в туалет говорит попа будет болеть. И потом ходить и собирает кал. И понемногу какает в трусы? Что делать помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
15.03.2015

Трудно сходить по большому.

Неделю болел и пил антибиотики, из за этого был понос 4 дня, выздоровел и недавно заметил что стало трудно ходить в туалет по большому. Теперь нужно тужиться, и кожа вокруг ануса красная, что это может быть и как лечить?

1 ОТВЕТ
26.04.2015

Больная дификация после операции

Прошла неделя после операции чистки свища, ходить в туалет очень больно, как будто в анусе иглы и жжет, есть выделения темного цвета! Возможно что это остатки дификации?

2 ОТВЕТА
30.09.2016

Возможно ли заражение сифилисом от брызг в общественном туалете?

Здравствуйте! Недавно ходил в туалет по большому в институте. Поскольку торопился, не заметил, что там не смыта моча другого человека, и в процессе дефекации брызги попали мне в анус и, возможно, на пенис. Есть ли вероятность заражения сифилисом или другими заболеваниями? Благодарю за ответ.

2 ОТВЕТА
наверх