Кобратокс- может вызвать аллергию на руках в виде бляшек?

№ 43 772 Дерматолог 06.05.2017

Кобратокс -с этой мазью делала массаж спины сотруднице при хондрозе. В результате и у нее спина чешется и у меня жуткий зуд на запястьях и розовые шелушащиеся бляшки. Прошло уже 10 дне как не делаю этот массаж, но руки у меня так и зудят и бляшки не проходят. Начала пить супрастин- но пока не вижу улучшений. Что делать?

Елена, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 09.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. Факты налицо.Отрицать их не имеет смысла.Может быть индивидуальная реакция,может быть просроченный или некачественный продукт,