Боль

№ 43 775 Венеролог 06.05.2017

Здраствуйте такой вопрос когда трогаешь головку пениса с левой стороны немножко побаливает что это может быть

леонид, Могилев

ОТВЕТИЛ: 06.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, как правило , в области головки может свидетельствовать (косвенно) о проблеме предстательной железы. Выполните исследование секрета железы , посетите уролога . Непременно выполните исследование на все группы половых инфекций