Нужен диагноз

№ 43 789 Дерматолог 07.05.2017

Добрый день. У сына(30лет) в районе машонки уже несколько лет не заживающая рана, с резким гнойным запахом, очень жжёт от воды. Что это может быть за болезнь? Как лечить? Денег на больницу нет.

Сергей, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите качественный снимок-прокомментирую и дам полные рекомендации по терапии. Вполне возможно, посетить докторов либо лабораторию придется.