СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 475
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Свист и хрипы в горле

№ 43 803 Терапевт 08.05.2017

Боль в горле, насморк. Пока нахожусь в стоячем положении- проблем особых нет. Но когда ложусь спать, начинаю слышать хрипы и свист в нижней части горла, затрудняется дыхание. Не могу поэтому спать. Что делать?

Сергей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Сергей! Для начала необходимо показаться врачу что бы доктор осмотрел и установил диагноз, обследоваться и получив назначения вылечиться

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2015

Кашель, боль в горле, боль в груди

Здравствуйте! У меня такая проблема, что я недавно заболел, у меня не было температуры, была боль в горле, кашель и насморк. Наверно было ОРВИ. Я не долечился и через два дня наблюдаю у себя такую картину: боль в горле, кашель отхаркивающий иногда при этом болит легкие, маленькая температура есть, как лечится и что такое у меня?

0 ОТВЕТОВ
24.09.2014

Что делать при боли в горле и кашле?

Начало болеть горло, принимала Иммунал, курила сухие чесночные стебли, горло прошло, через день начался насморк, далее через два дня боль в горле вернулась, потом в горле началась сухость, першение, трудно дышать, дыхание провоцирует кашель. Болею 5-6 дней, 17 лет. Что вы посоветуете?

1 ОТВЕТ
24.08.2015

Болит горло

Добрый день! У меня проблема в том, что болеть я начинаю с боли в горле, оно болит всегда ровно три дня при этом НИЧЕГО не помогает и три ночи я вообще практически не сплю, после этих трех дней я просыпаюсь как ни в чем не бывало и тогда у же появляется сопли а потом кашель. Что конкретно мне делать я не знаю и в моем городе врачи не могут дать ответ. Выписывают мне всегда брызгалки, которых у меня уже тьма, а толку никакого. Подскажите что мне делать? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
07.05.2016

Как вылечить горло и кашель?

Заболело горло, принимала аджисепт, каметон. Затем обнаружила высыпания на нёбе и глубже к горлу, появился редкий кашель, делала ингаляции с содой и звездочкой, принимала грудной сбор №4. Потом появился насморк. Поставила на грудь горчичник, весь следующий день чувствовала большое облегчение. Вечером опять не могла уснуть от лающего кашля. Утром опять боль в груди и кашель. Все это длится 2 недели.

1 ОТВЕТ
16.07.2015

Больно делать глубокий минет, что делать?

Здравствуйте. У меня возникла проблема, с которой я не знаю к кому ещё обратиться. Давно с парнем практикуем минет. Учусь делать глубокий минет довольно давно, больше полугода. И проблема моя в том, что у меня во многих позах вообще не получается взять глубоко, он НЕ ВЛАЗИТ. А если уж и получилось, то больно парню, больно мне. В тех позах, когда ему нормально, то мне всё так же это причиняет БОЛЬ. Этот процесс не вызывает у меня рвотного рефлекса, но причиняет боль, которую долго не вытерпишь....

3 ОТВЕТА
наверх