Свист и хрипы в горле

№ 43 803 Терапевт 08.05.2017

Боль в горле, насморк. Пока нахожусь в стоячем положении- проблем особых нет. Но когда ложусь спать, начинаю слышать хрипы и свист в нижней части горла, затрудняется дыхание. Не могу поэтому спать. Что делать?

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Сергей! Для начала необходимо показаться врачу что бы доктор осмотрел и установил диагноз, обследоваться и получив назначения вылечиться