Рано просыпаюсь, что делать?

№ 43 828 Сомнолог 09.05.2017

Здравствуйте. Уже вторую неделю мучаюсь от того, что начала просыпаться рано, и не могу уснуть. Обычно по выходным просыпалась в районе 14: 00, и не важно, в какое время засыпало вечером, поздно или рано. Сейчас ложусь спать иногда около 12 часов ночи, иногда около 2х, и просыпаюсь в 9-10 часов утра, и больше уснуть не получается. Чувствую себя обессиленно, болит голова. Возможно это из за стресса перетекающего в депрессию, т. К. Сон начал пропадать в это время, еще плохо питаюсь, почти 1 раз в день. Может начать принимать какие-нибудь таблетки?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. Хочу поинтересоваться где и кем Вы работаете если можете спать до 14ч в выходные и в будни до 10? Если Вам не за кем ухаживать,кормить и заботиться, то заведите себе собачку - она Вас к жизни пробудит. А так по хорошему надо обратиться к психотерапевту.