Беременность, зеленые выделения

№ 43 876 Беременность и роды 11.05.2017

Дравствуйте, у меня срок 21 неделя. В начале апреля сдавала на мазок, результат хороший. У меня анемия, пью Сорбифер по назначению. Начались выделения желтые или светло- зеленые без запаха, и боли, но очень обильные, даже намокают трусы сквозь две прокладки, бывает иногда зуд влагалища, но если приму душ и поменяю прокладку, то проходит. Сдать на мазок пока нет возможности. Ребенок активно в животе воротиться, пинается. Белье ношу не синтетическое, и прокладки без ароматизаторов. Другие препараты не принимаю, острую, кислую, сладкую или газированную пищу не принимаю.

Albina Ahynova Albina Ahynova, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 11.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно проведите исследование на все группы инфекций( если имели место половые отношения ), по результатам исследований можно предположить суть проблемы, и дать рекомендации. Исследование выполнить методом пцр.