СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 310
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность, зеленые выделения

№ 43 876 Беременность и роды 11.05.2017

Дравствуйте, у меня срок 21 неделя. В начале апреля сдавала на мазок, результат хороший. У меня анемия, пью Сорбифер по назначению. Начались выделения желтые или светло- зеленые без запаха, и боли, но очень обильные, даже намокают трусы сквозь две прокладки, бывает иногда зуд влагалища, но если приму душ и поменяю прокладку, то проходит. Сдать на мазок пока нет возможности. Ребенок активно в животе воротиться, пинается. Белье ношу не синтетическое, и прокладки без ароматизаторов. Другие препараты не принимаю, острую, кислую, сладкую или газированную пищу не принимаю.

Albina Ahynova Albina Ahynova, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно проведите исследование на все группы инфекций( если имели место половые отношения ), по результатам исследований можно предположить суть проблемы, и дать рекомендации. Исследование выполнить методом пцр.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.02.2013

Гонорея

2 недели назад у меня был половой контакт с подругой. Сейчас у меня несильные боли внизу живота, зловонные гнойные выделения с неприятным запахом и зуд во влагалище. Была вчера у врача, мне поставили диагноз гонорея. Назначили такое лечение спектомицин 2.0г в/мыш в 1и 2-ой день лечения. Офлоксин 400 1т-2раза в день, 10 дней с 3-го дня лечения нистатин 1т-3 раза в день, 10 дней. Насколько оно эффективно? . Какие препараты наиболее эффективны? Дело в том что после трёх дней приёма я особо не вижу ...

1 ОТВЕТ
15.05.2016

Что за выделения?

Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу, сказал что воспаление влагалища, прописал свечи гексикон и таблетки метронидазол, прошла курс лечения 7 дней как написали, запах исчез, а вот выделения стали кремообразными, после месячных на следующий день выделения стали грязно белыми и имели слабый запах то ли лука, то ли кислый. Зуда нет, болей нет, жжения тоже нет. Что это может быть? Когда выделения нормализуются?

0 ОТВЕТОВ
26.11.2016

Молочница при беременности.

Добрый день! У меня вторая беременность 12 недель, сильные белые творожистые выделения, зуд, и жжение. Здала анализы, лейкоцитов 25, и кандидоз. Больше ни каких болезней нет, сдала ещё бакпасев тоже в норме. Врач приписала мне пимафуцин 6 дней. Я все проделала, эффект был только две недели, после опять стало все по старому, зуд, жжение, белые выделения без запаха. Что делать не знаю, как лечить, боюсь за малыша, помогите пожалуйста. Врач моя сказала, что пока лечить меня не будит потому что срок...

0 ОТВЕТОВ
08.01.2018

Как лечить партнера

Здравствуйте! Начала новые отношения, после которых появилось сильное женние во влагалище, зуд и обильные выделения желто-серого цвета без запаха. Гинеколог назначил лечение(без мазков) дифлюкан 150мг 2 табл(1-через 2 дня 2ю) крем в/влаг. На 6 дн. Клотримазол и ванночки. Мне не помогло! Самовольно купила в meclon(клотримазол+метронидазол)свечи на 10дней. Вроде симптомы исчезли. Как лечить партнера? (на данный момент к врачу ни я ни он пойти не можем, в длительной командировке)

2 ОТВЕТА
03.01.2024

Зуд во влагалище

Зуд во влагалище после приема свечей аминтакс 10 дней. Начался зуд, выделений нет как и запаха

1 ОТВЕТ
наверх