Светлый рубец на головке

№ 43 909 Венеролог 12.05.2017

Добрый день. Относительно недавно заметил на головке полового члена перламутровый светлый рубец. Как будто шрам был. Не понятно откуда взялся. Не болит не чешется. Что это может быть?

Юрий, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, настоятельно рекомендую посеить дерматолога в очном формате , либо выложитьткачественный снимок . Необходимо Виледь процесс. Не исключено развитие склеродермии

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.05.2017 Юрий, Нижний Новгород

Вот так выглядит

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.05.2017 Юрий, Нижний Новгород

Выше выложил фотографию. На что это похоже? Спасибо

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если не имела место травма , можно предположить развитие склеродермии. Непременно посетте дерматолога в очном порядке. Сообщите результат обследований

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам ответили. Можно предположить развитие склеродермии. Непременное посещение дерматолога. Проведение осмотра под дерматокопом

ОТВЕТИЛ: 01.06.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, возможно, он был там и раньше, просто вы не замечали. Очный осмотр даст больше информации по поводу данного образования.