СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 482
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Преждевременные месячные

№ 43 918 Беременность и роды 12.05.2017

После первого секса прошла неделя, и у меня начались преждевременные месячные (на 4 дня вперёд ), что это значит? Не свидетельствует ли это, что вероятна беременность?

Аида, Пермухаметова

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели половой контакт был без предохранения, имела место эякуляция во влагалище, беременность вполне вероятна.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.10.2011

Через сколько времени после незащищенного полового акта надо сдавать анализы и какие именно?

Через сколько времени после незащищенного полового акта с новым партнером надо сдавать анализы и какие именно?

1 ОТВЕТ
02.02.2012

Выделяется много смазки во время секса

Здравствуйте. У меня такая проблема: до полового акта выделяется очень много смазки. Скажите пожалуйста, можно ли как-то уменьшить её количество и как? Заранее благодарен.

1 ОТВЕТ
18.03.2012

Не получается заниамся сексом из-за того что я девственница, возникает сильные болевые ощущения

Добрый вечер, у меня такая проблема, мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3, 5 года, мне 21 год, я девственница, но мы не можем заниматся сексом, потомучто как только он начинает входить мне больно. У нас так и не было из-за этого нормального секса, у меня даже появился какой-то страх и комплекс неполноценности, что нам делать, посоветуйте что-то, пжалуйста!

2 ОТВЕТА
12.06.2012

Очень сильные боли при половом акте, что делать?

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, 2 года назад был первый половой акт, очень болезненный. В последствии каждая попытка заняться сексом причиняла сильную боль, не зависимо от частоты занятий или времени воздержания. В итоге развилась фобия, с мужчиной рассталась и в отношения больше не вступаю, потому что появился панический страх перед половым актом, желания уже не возникает. Что может быть причиной таких болевых ощущений и как с этим справиться?

1 ОТВЕТ
30.06.2012

Муж меня не хочет, что делать?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: с мужем мы живем 2 года. Он всегда был стеснительным и замкнутым, на что я и сбрасывала вялость сексуальных отношений. Но в последнее время секс стал явлением крайне редким. Он говорил о том, что устает, что может этим заняться, но без энтузиазма, что непозволительно и т.д. А вчера я застала его за занятием мастурбацией. Не могу понять почему имея доступ к жене, он этим не пользуется, а удовлетворяет себя сам? Подскажите как реагировать и ...

1 ОТВЕТ
26.07.2012

Боль внутри после первого анального секса.

Вопрос проктологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: так уж случилось, что 3 дня назад у меня с моим парнем случился первый анальный секс, всё прошло ужасно, у меня была адская боль,я сильно кричала, больно сидеть в привычном состоянии, то есть терпимо только наклонившись вперёд или со смещением центра тяжести на одну сторону, на работе бывает забудусь и приму привычное положение, внутри ощущается как щелчок и сильная боль, в туалет хожу боль между промежностей ягодиц. По...

1 ОТВЕТ
наверх