Преждевременные месячные

№ 43 918 Беременность и роды 12.05.2017

После первого секса прошла неделя, и у меня начались преждевременные месячные (на 4 дня вперёд ), что это значит? Не свидетельствует ли это, что вероятна беременность?

Аида, Пермухаметова

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели половой контакт был без предохранения, имела место эякуляция во влагалище, беременность вполне вероятна.