Токсины

№ 43 932 Нарколог 13.05.2017

Добрый! Если в одной комнате с ребенком колят мефедрон внутривенно, на ребенка может повлиять? Спасибо

алена, краснодад

ОТВЕТИЛ: 13.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно. Психологическая обстановка крайне негативно сказывается на ребёнке. Настоятельно рекомендую прекратить это безобразие, эдак и до греха недалёко.