Сдача анализа на гепатиты В и С

№ 43 936 Гастроэнтеролог 13.05.2017

Добрый день! Хочу сдать анализ крови на гепатиты В и С, а также сразу уж и на ВИЧ, и сифилис проверить. Но сейчас я принимаю урсосан. Подскажите, можно ли сейчас сдать анализы или нужно закончить принимать урсосан, и по истечении какого-то времени (3 дня или неделя) уже сдавать, чтобы медикамент не повлиял на результат анализа. Спасибо!

Сергей, Владимир

ОТВЕТИЛ: 13.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследования пцр на интересующие вас инфекции,это достоверное исследование, достаточно быстро .Немного дороже,но оно того стоит.