ВИЧ? Ранка? Прыщ?

№ 43 938 Инфекционист 13.05.2017

Здравствуйте, вообщем пошел я в парикмахерскую, сел на стул и увидел что у той кто меня стрежёт ранка на руке, красная вроде засохшая кровь может и не кровь. И у меня есть прыщи на лице, на фото их видно. И она этой ранкой дотронулась до моих прыщей несколько раз, может меньше. Я к ней хожу не в первый раз, и не первый год, но все равно кто её, знает чем она болеет. Боюсь заразится таким способом ВИЧ и т. Д Возможно ли? Спасибо? За ответ. И отпишитесь видели ли вы фото. Фото сделаны после примерно 50 и 60+- минут после стрижки. На Фото левая и правая сторона щек. Глаза закрасил я.

Виктор Дворников, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, риска по ВИЧ в данной ситуации нет, можно успокоиться и не переживать по этому поводу.