СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 487
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какое выбрать лекарство

№ 43 957 Гинеколог 13.05.2017

Здравствуйте. Прохожу процедуру плазмафереза по поводу АФС, проблем с зачатием и замершей беременностью. Гематолог порекомендовал после курса плазмафереза прокапать капельницы на выбор: "габриглобин", "иммуновенин" или "иммуноглобулин человеческий нормальный", по мнению гинеколога мне лучше выбрать из "октагам" или "пентаглобин". Что мне из всего этого лучше выбрать? Спасибо.

Татьяна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.12.2014

Планирование и хондрогард

Здравствуйте! У меня проблемы с коленом и врач выписал колоть уколы - Хондрогард. В противопоказаниях написано, что их нельзя колоть при беременности. Скажите пожалуйста, если я их сейчас проколю с 1 по 10 дмц, и если в этом же цикле произойдет зачатие, будут ли опасны эти уколы? Как долго препарат остается в крови?

1 ОТВЕТ
18.12.2017

Нерегуялрный цикл.

Добрый вечер! Моя проблема такова, последние время мой цикл нерегулярен. В октябре месяце месячных не было, но на 46 день цикла, то есть уже в ноябре они пошли. На данный момент месячные уже должны придти, идет 36-ой день цикла. Цикл раньше был 28-33 дня, небольше. Полового акта не было уже пол года, на беременность думать не могу. Скажите пожалуйста норма ли такие задержки или нет? И будучи у гинеколога, что он мне посоветует? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
24.01.2017

Зачатие и беременность

Добрый день! Девушка 24 года. С мужем запланировали беременность 4 месяца назад, до этого предохранялись презервативами, месячные как и положено шли на 25-28 день. После попыток зачатия, на протяжении трех месяцев подряд, месячные начинаются на 15-17 день, зачатия не происходит. Спермограмма в норме, при осмотре и узи у гинеколога проблем не обнаружено у меня (ранее было воспаление небольшое, все вылечили). Вопрос в чем может быть причина и какие следует сдать анализы для выявления причины перед...

2 ОТВЕТА
06.05.2016

Когда уйти в декрет?

Здравствуйте! Помогите мне разобраться с такой проблемой. На сегодняшний день срок беременности равен 23 неделям. По второму скринингу, который я делала 30 апреля было 22 недели и 6 дней. Последняя менструация была 21 ноября 2015 по 25 ноября 2015 года. ПДР поставили на 9 сентября. Сегодня на консультации в ЖК гинеколог мне во всю доказывала, что в декрет я пойду только с 6 го июля! По всем поим подсчетам, срок уже будет больше 30 недель. Не могу понять как все таки она считает. Что по узи, что ...

0 ОТВЕТОВ
17.11.2015

Не запланированная беременность?

Во время предполагаемого зачатья муж был выпимший и я выпила бокал вина, до зачатья муж выпивал по ввходным, к беременности мы не готовились, как нам сейчас быть? Будут ли последствия для малыша, как это может отразиться на его здоровье? Очень переживаем, обязательно делать абборт в таких случаях?

1 ОТВЕТ
наверх