На месте ожога, волдыри и зуд.

№ 43 977 Дерматолог 14.05.2017

Здравствуйте. На месте зажившего ожога, появились бугорки красные и сильный зуд. Что это может быть? Мажу акридермом результата нет. Спасибо

Александра, Гусь-Хрустальный

ОТВЕТИЛ: 14.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, фенистил гель подходит больше для купирования зуда и воспаления аллергической природы.