СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 322
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стали болеть ноги

№ 44 020 Терапевт 16.05.2017

Здравствуйте. Мне 21 год. В последнее время стали очень болеть ноги, когда я лежу. Началось все с того, что стала лежать на боку и чувствую какую-то странную боль по всему бедру до коленей. Чувство, будто боль где-то внутри по всему бедру, а не в локальном месте. Сегодня стали болеть ноги и ниже колен, преобладающая боль в икрах. Когда нажимаю на кожу ног болит опять же где-то внутри, но касания однозначно вызывают боль. Варикозного расширения вен нигде не вижу. Не падала. Физической нагрузки на ноги не было. Внешних признаков никаких.

Екатерина, НОВОСИБИРСК

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, С жалобами ознакомились. Сформулируйте Ваш вопрос - какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.07.2017

Небольшая, не ярко выраженная припухлость позади колена

Здравствуйте! Дне недели назад (утром при вставании с постели)появилась очень резкая боль в икре. Вначале было тяжело ходить, потом за несколько минут движений становилось немного полегче. (До этого дня в течении 2-ух недель никаких сильных физических нагрузок не было. )Через неделю боль в икре стала намного меньше, но сзади колена появилась небольшая и не ярко выраженная припухлость, которая вызывает сильные болевые ощущения при ходьбе и полном сгибании ноги в колене.

2 ОТВЕТА
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
11.05.2015

Как сделать так чтобы чашечка на правой ноге перестала выпадать?

У меня была травма колена при перетягивание каната, была сильная резкая боль и я не мог стоять на правой ноге ощущения были как будто чашечка слетела с места, я обратился в травмпункт и мне сказали что на снимках нечего не сломано и просто носи повязку несколько недель. Колено уже не опухло но чашечка иногда вылетает при нагрузка или разминки или если колено до конца согнуть, также появляется боль на несколько минут, но при выпрямление ноги чашечка встает на место. Подскажите что мне делать?

1 ОТВЕТ
31.01.2015

Боль в ноге

Здравствуйте! У меня начинает болеть бедра при лежании на боку ( любом). Если не встать боль нарастает и опускается на колено и стопу. Ночью просыпаюсь от боли. Боль проходит если лечь на спину. Днём при ходьбе, сидении не болит. На снимке невролог смотрела сустав тазобедренный сказала норма. Лечила как хондроз. Но эффекта нет. Что это? Как лечить? Есть варикоз по всей ноге, варикоз вен малого таза.

0 ОТВЕТОВ
01.03.2019

Онемение ног

Добрый день. Подскажите пожалуйста, к какому врачу вообще можно обратиться в данной ситуации, через терапевта взять направление не получается (так как запись только через месяц). Ситуация такая: с недели три наверно уже, может даже месяц назад начали неметь ноги(обе) ниже колена. Спать на боку как обычно я могу редко теперь, так как когда ложусь на бок начинают неметь ноги, в редких случаях только одна нога и при это мерзнут пальцы ног, стопы. Иной раз бывает просто сижу на диване ноги прямо леж...

0 ОТВЕТОВ
наверх