Стали болеть ноги

№ 44 020 Терапевт 16.05.2017

Здравствуйте. Мне 21 год. В последнее время стали очень болеть ноги, когда я лежу. Началось все с того, что стала лежать на боку и чувствую какую-то странную боль по всему бедру до коленей. Чувство, будто боль где-то внутри по всему бедру, а не в локальном месте. Сегодня стали болеть ноги и ниже колен, преобладающая боль в икрах. Когда нажимаю на кожу ног болит опять же где-то внутри, но касания однозначно вызывают боль. Варикозного расширения вен нигде не вижу. Не падала. Физической нагрузки на ноги не было. Внешних признаков никаких.

Екатерина, НОВОСИБИРСК

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, С жалобами ознакомились. Сформулируйте Ваш вопрос - какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации.