Мучает бессоница год

№ 44 031 Сомнолог 16.05.2017

Здравствуйте, мне 20 лет. Девушка, учусь в мед. Институте, соотвенно сессии проходят крайне тяжело. Летом 2016 года я сдавала сессию, тяжело сдавала, в июле 2016 у меня была ринопластика(наркоз 2 часа). После операции, которая прошла без осложнений, по приезде домой у меня наступила бессонница дня 3-4, я пила димердол, после чего я засыпала. Как только сняли гипс я приехала уже домой в другой город. И тут началось самое интересное. У меня пропал сон, полностью. Я была очень слабая, от усталости, но породкс - я постоянно хотела ходить. Нервная система расшатана и проявился синдром так называемой ажитации. Меня направили к психиатру, где мне было назначено: Rp: Tab. Zoloft 150 мг N28 D. S. Утром по таблетке Rp: Respolept 2 мг N20 Вместе с тем, у меня были навязчивые идеи, что я заболела шизофренией. Потому что, опять -таки я почитала везде и решила. Даже сейчас мне вот кажется что что-то не то со мной. Потому что бывает кажется что-то. Мне кажется это не галлюцинации) хотя на даю D. S. На ночь вместе с 2 мг феназепана. У меня была тревожность на фоне препаратов, начал проявляться нейролептический синдром- тремор рук. Феназепам после 3х месяцев использования не стал помогать. Точнее его действие было слабым. Снизилось зрение, в весе 15 кг +. Убрали. Назначили Тераледжен- от него тяжело вставать на пары, да и сон не ахти, потом я его бросила, прошло время и я опять начала его принимать. Сон был глубокий, но вставать ппц как тяжело от него. Из-за института пришлось бросить. Хочу сказать, что все ставили мне F. 32. 0 и тому подобное. Но я не могу сказать, что я в такой прям депрессии. . Засыпаю в районе 22: 30-23: 30, с таблеткой, без неё тяжело. В течении дня активна, но не как до болезни. Учебу забросила, боюсь усугубить положение. Страх, что до конца жизни не пройдёт, хотя понимаю, что у меня уже хроническая, т. К уже десятый месяц пошёл болезнь. Сейчас мне назначили артракс, фенибут и сирдалуд, помогает, но в последние дни сон не очень. Неужели у меня никогда в жизни не восстановится сон? Мне всего 20, а я как старая бабушка хожу по врачам. Хочу пройти полисомнографию, но она очень дорогая. Начитавшись на форумах, понимаю, что мне ничем не помочь. Но надежда, как говорится, остаётся последней. Как считаете, какой прогноз?

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна.вам как будущей коллеге скажу что Вы встали на неверный в корне путь.Фармация Вас угробит.Срочно приезжайте на консультацию.Открою Вам секреты