СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лекарство РЕФНОТ

№ 44 033 Онколог 16.05.2017

В интернете есть очень положительные отзывы о лекарстве РЕФНОТ, пишут, что даже опухоли уменьшаются после его применения. Что думают по этому поводу онкологи на этом сайте? Это наглая реклама или наконец-то найдено чудодейственное лекарство от рака?

ВАДИМ, КРАСНОЯРСК

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.07.2018

Подозрение на фиброаденому

У меня эндометриоз назначили силуэт пью его уже год теперь другая проблема в груди нашли опухоль подозрение на фиброаденому назначили мастодион можно ли так пить два таких лекарства одновременно. Так же интересует нужно ли делать операцию.

1 ОТВЕТ
19.01.2023

Слабость и плохое самочувствие

Доброго времени суток, год назад перенёс операцию по удалению опухоли мозга, у меня онемение в правой части тела, шея с правой стороны побаливает как будто отлежал, в последние дни плохое самочувствие, слабость, плохо засыпаю и утром утром не могу проснутся, подскажите какие лекарства лучше пропить или куда обратиться.

0 ОТВЕТОВ
06.07.2014

Какие нужны лекарства

Здравствуйте! Мне делали операцию по удалению четверти легкого(раковые клетки), после проходила лучевая и химия терапия прошло пол года все нормально, но в области паха появилась опухоль (уплотнение) и вокруг что то типо твердых волдырей красного цвета, диаметром от 2см. -5см врачи не выписывают лекарства пускать на самотек? Какие антибиотики или мази можно использовать в данном случае?

1 ОТВЕТ
01.04.2013

Колики в области пупка и темный кал, что делать?

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста! Неделю назад заметила выпавший геморроидальный узел, который то появляется, то исчезает, покупала мазь Постеризон, свечи Нигепан и Гамамелис, сразу появились незначительные колики в области пупка и под желудком, запоров и крови нет, стул, как и прежде, только стал немного жидким и изменил цвет, темный, сегодня болел желудок, колики, выпила Алмагель-вроде, прошло, я сильно переживаю, я на этапе зачатия ребенка, идти к врачу надо, но пропишут лекарства, ...

0 ОТВЕТОВ
10.05.2014

Опухла кисть руки после введения лекарства внутривенно

Бабушке (89 лет) во время приступа мерцательной аритмии (купировали на дому врачи скорой помощи) врач сделал укол в вену, чтобы влить лекарство (аспаркам). Видимо, вена лопнула (место прокола стало сильно надуваться), но врач все равно ввел лекарство. Через некоторое время кисть руки стала опухать и сильно болеть. Сейчас (на второй день) опухоль увеличилась. Мазали гепариновой мазью. Чем еще можно помазать или, может быть, надо ставить компресс? Спасибо. Анастасия.

2 ОТВЕТА
наверх