Потеряла девственность или нет?

№ 44 067 Гинеколог 18.05.2017

Мне 16, мы с моим парнем начали заниматься сексом, он вводил мне во влагалище только головку полового органа, у меня была кровь, но через неделю у нас было точно такое же и тоже была кровь, но не сильно, а просто слизистые выделения с кровью, я лишилась девственности или нет?

Ирина, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 18.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Ирина! Скорее всего да, лишись. Так как девственная плева располагается примерно на глубине 1 - см а головка пениса больше