Заложена носоглотка

№ 44 095 ЛОР 19.05.2017

Здравствуйте, дело в том, что последнее время у меня постоянно ощущение, как бы, заложенности в носоглотки. Вроде как там что-то и есть, но отхаркивается далеко не всегда. Если содой пополоскать - тогда сплевывается. Иногда удается сглотнуть, тогда пропадает на несколько минут. Помимо этого жжение во рту и першение в гортани. Изжога периодически. Обычно это особо сильно обостряется к вечеру. Лор ничего толкового не сказал, хотя даже камеру через нос просовывали. Не знаю что делать, вроде рекомендовали к гастроэнтерологу обратится.

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр.Вполне может быть что это вирусная или грибковая нагрузка,которая быстро выявляется с помощью метода ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/. Запишитесь ко мне на прием - разберемся.