Сыпь на татуировке

№ 44 106 Дерматолог 20.05.2017

Добрый день. Сделал тату. Было 7 сеансов. Спустя 2недели на части тату появилась мелкая не большая сыпь. Зуда или другого дискомфорта нет. Для заполнения мазал метилурацилом. Сыпь не проходит уже месяц, пробовал мазать акридермом, не проходит.

Алекснй, северская

ОТВЕТИЛ: 20.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей.Типичная аллергическая реакция на состав татуажной краски.Это особенность Вашего организма.Чем меньше мазать чем-либо тем лучше.Со временем пройдет.Чистите свою печень травами,электромагнитной терапией-http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/