Как будто усыхаю. Живот бурлит. Как то раз отправилась. Или через слюну поцелуя. Или воздух что то попало. И потом была рвота долгая. И т д. Потом прошло. Уж месяц может прошёл. А ощущения внутри дуацкие и в груди тревога. Кашляю когда как будто вырвать

№ 44 130 Терапевт 21.05.2017

Что делать. Как мягче вывести паразитов если есть. Что пить. Что помимо лекарств пить есть. И как быстрее с этим покончить. Куда лечь.

Катя, Самара

ОТВЕТИЛ: 21.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, необходимо обследование, анализ крови общий, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, анализ кала на яйца глист. для лечения кишечной токсикоинфекции можно использовать энтеросгель.