Выделения из полового члена

№ 44 156 Венеролог 22.05.2017

Здравствуйте. Появился небольшой дискомфорт в уретре в течении дня и небольшие выделения из члена прозрачно-белого цвета без запаха. Моча вроде обычная. Пару недель назад был контакт с партнёршей без презерватива.

Виктор, Сочи

ОТВЕТИЛ: 22.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно проведите соскоб из уретры на все группы половых инфекций ( ПЦР), исследование секрета предстательной железы. С результатами посетите дерматовенеролога в очном формате.

ОТВЕТИЛ: 01.06.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам следует сдать мазок на урогенитальные инфекции, и сделать это как можно скорее. Вероятно, что произошло заражение половой инфекцией.