СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения из полового члена

№ 44 156 Венеролог 22.05.2017

Здравствуйте. Появился небольшой дискомфорт в уретре в течении дня и небольшие выделения из члена прозрачно-белого цвета без запаха. Моча вроде обычная. Пару недель назад был контакт с партнёршей без презерватива.

Виктор, Сочи

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 22.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно проведите соскоб из уретры на все группы половых инфекций ( ПЦР), исследование секрета предстательной железы. С результатами посетите дерматовенеролога в очном формате.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.06.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам следует сдать мазок на урогенитальные инфекции, и сделать это как можно скорее. Вероятно, что произошло заражение половой инфекцией.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.11.2015

Что делять был контакт с незнакомой девушкой

Здравствуйте, помогите пожалуйста! 2 дня назад был половой акт с проституткой, 2 раза оба в презервативе, но между первым и вторым разом я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! Меня беспокоит могли ли влагалищные выделения через пальци попасть на половой член и заразить меня? Статус ее Вич и прочее мне не известно. Но присутствует огромная паника! Спасибо заранее за ответ.

1 ОТВЕТ
29.08.2016

Из члена появились бесцветные выделения

Доброго времени суток! С вчерашнего дня появились незначительные бесцветные выделения из члена в виде нитей, в течении дня хожу 7-8 раз в туалет в незначительных кол-вах, ночных позывов нет! Уретра не зудит, не жжет, при мочеиспускании ощутим лёгкий дискомфорт, полового контакта не было 2 недели. Помогите пожалуйста разобраться, очень переживаю по этому поводу.

0 ОТВЕТОВ
20.04.2017

Сыпь на головке и белый налет

Добрый день! Суть вопроса такова. После активного полового акта появилась сыпь на головке и потом спустя день-два белый налет. Не каких болей, зуда или дискомфорта и выделений из уретры нету, единственно за долго до этого было выделение в виде творожистой массы которое иногда превращалось в жидкое состояние с неприятным запахом и появлялся небольшой зуд и это длилось дня 2-3 и потов опять все нормально. На днях сменил партнершу. Что это может быть и чем лечить, спасибо.

1 ОТВЕТ
10.01.2016

Скрытые инфекции

Здравствуйте, пол года назад после последнего секса с мужем на след. День появились такие симптомы как жжение сильное при мочеиспускании с хлопьями и примесями крови, так как с мужем разошлись и остались с ребенком по больницам бегать не было времени, пропила нолицин и проставила свечи кандит, все прошло, после этого секс был только в презервативе, ни каких выделений не беспокоит, недавно произошел не защищенный половой ак, молодой человек на след. День пожаловался на частое мочеиспускание и дис...

0 ОТВЕТОВ
23.02.2016

Лечение хламидиоза.

Добрый день. Ситуация такая. Я Гей. В декабре 2015 появился зуд в члене. Выделения по утрам, и неприятные ощущения во время моче спускания. Мог я заразиться какой то инфекцией, делая минет без презерватива? Обратился в клинику, сдал анализы. Обнаружили хламидиоз. Назначили курс лечения. Пил вильпрофен 10 дней. Через 3 недели после лечения сдал анализы повторно. Скребок из уретры. Анализ ничего не обнаружил. Врач сказал тепеть сдавать анилиз повторно в марте, т. Е ровно через 3 месяца после завер...

2 ОТВЕТА
наверх