СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 466
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные пятна на теле

№ 44 169 Дерматолог 22.05.2017

Несколько лет тому назад у дочери на теле (в основном на спине) появились пятна. Сначала были больше красные, потом потускнели. Была она у дерматолога, Анализы брать не стал, сказал ничего страшного нет. После родов пятна снова стали красными, чешутся. Количество пятен увеличилось. Теперь есть и на руках, и под мышками. Что это может быть и как лечить? Насколько опасно заболевание?

Лаврентьева Е, Алатырь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2017

Анализ кожи

Здравствуйте! У нас на теле подкожные пятна, которые себя не как не проявляют не зуда не возвышаются над кожей, не отечны. С апреля месяца мы не поймём, что с кожей анализы нормальные наблюдались у алерголога дерматолога разводят руками. Прием противоаллергических не привел не к чему пятна под кожей так и остались, когда плачет они ещё выражены, одежда хлопок, гипоалергенное питание, быт. Что бы вы посоветовали, с чем связано. Спасибо!

1 ОТВЕТ
02.12.2013

Красные пятна на теле

На руках появились красные пятна которые зудят, потом и на теле. Дерматолог поставил диагноз микробная экзема, назначил лечение, оно не помогло. Пятна периодически воспаляются и становятся очень красными, зудят особенно когда нервничаю. Аллергии никогда не было. Подскажите что это может быть и как вылечить?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
20.04.2018

Не проходящая сыпь у ребенка

Добрый день, 5мес назад у ребенка(3г8м) появилась сыпь на попе, думали потница. Стала разрастаться, дерматолог сказал сдать кучу анализов и искать причину(по его части ничего нет). Сдали кал на я/г- чисто, мазок на энтеробиоз- чисто, копрограмма- хорошо, кровь на лямблии и токсокары-чисто, показатель lg E общий 5.36, антитела М к простому герпесу 0.078(отр), G-0.312(отр), биохимия- АЛТ-10, АСТ-25, альфа-амилаза-72, мочевина-3.4ммоль-литр, креатинин- 39, С-реактивный белок- 0.15мг-л, антистрептол...

1 ОТВЕТ
21.08.2021

Шелушение на голове и теле у ребёнка 7лет

Здравствуйте, гол назад появилось шелушайщийся пятно на голове, не обратили внимания, затем под мышками на шее, на теле в виде белых пятен. Дерматолог проверил на грибы и сказал что это не к нему. Аллерголог делал анализы щелочная фосф. 688, асат 32, алат 44, тимиловая проба 4, была повышена СОЭ 30(анализ поликлиники), платно СОЭ 3. Гормоны яТТГ2.96, Ат ТПО29.3. Выписал биовестин, эрмиталь, эубикорно что то толку нет. Скажите что это и к какому доктору нам надо.

0 ОТВЕТОВ
наверх