СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 538
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сколько по времени делают тест наркотики по крови.

№ 44 201 Нарколог 24.05.2017

Здравствуйте. Недавно остановили гаишники, отправили на тест на наркотики по крови, тест сделали в течение 7 часов, возможно ли такое и законен ли такой тест, если мне врач говорит что надо от 2-10 дней чтобы опредилить есть ли в крови наркотики.

Дмитрий, Хабаровск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.05.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Дмитрий! Сам тест по времени проводится за несколько минут. А вот с получением результата из лаборатории сложнее. В Хабаровске исследование крови и мочи на наркотики проводят только в одном месте - в Химико-токсикологической лаборатории Краевой психиатрической больницы. По направлению ГИБДД водители проходят медицинское освидетельствование на состояние опьянения по адресу Серышева, 33, где они обязательно сдают мочу (или кровь, если не могут сдать мочу) на наркотики и психотропные вещества. Все собранные образцы мочи и крови один раз в сутки в 8:30 отвозят в лабораторию, результат анализа обычно приходит уже на следующий день в 9:00, если он не выпадает на субботу или воскресенье, когда лаборатория не работает. Если сдали кровь в пятницу, то анализ отправят в лабораторию только в понедельник, а результат получат во вторник. Если сдали во вторник, то результат будет в четверг. Но, конечно не за 7 часов. И гаишники не имеют право проводить какое-либо исследование, кроме исследования выдыхаемого воздуха на алкоголь, или куда-то отправлять кровь, только Краевая псих больница (кабинет мед освидетельствования) имеет лицензию на такие исследования. С наилучшими пожеланиями.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.05.2018

Как быстро ткг выйдет из организма?

Добрый день. Я в течении полугода регулярно (несколько раз в неделю) употребляю канабис, узнал что на работе будут проводить тест на наличие наркотиков (экспресс- тестирование по моче, или возможно по крови). Сообщили об этом в начале месяца 2-3 число, с того- же момента перестал употреблять, Тестирование будет 22 числа. За кровь не сильно волнуюсь, а вот если тест по моче. Покажет ли тест что-либо? Что можно предпринять что-бы его пройти. П. С. Купил тест в аптеке (5 в 1 по моче) полоска на тгк...

1 ОТВЕТ
09.12.2016

Тест на наркотики из аптеки.

Курю гашишь регулярно, но с перерывами, раз в пару недель. Скоро нужно будет сдавать тест на наркотики. Пописать в банку, далее туда опускается бумажка и полоски показывают, какой в крови есть наркотик. Будет ли видно употребление марихуаны?

2 ОТВЕТА
26.02.2018

Кровь на наркотики

Добрый день! 22 февраля меня остановили гаишники и отвезли в диспансер на прохождение теста на наркотики. Сдал кровь 22. 02 были праздники анализ крови был отправлен в лабораторию только 25 февраля, получается на третьи сутки будет ли анализ достоверным?

0 ОТВЕТОВ
25.04.2019

Остановили ДПС, отвезли на освидетельствование.

Здравствуйте. Меня вчера остановили сотрудники ДПС и отвезли на освидетельствование, анализ на алкаголь показал по нулям. Дали справку от нарколога, что все показатели в норме "более точно, после ХТИ". Взяли кровь на анализ. После я поехал домой, и начитавшись в соц сетях всячиты. Пошел в аптеку, купил тест на наркотики, он показал наличие марихуанны в организме. Но суть в том что я ее не употреблял, Может ли анализ крови показать подобный результат?

0 ОТВЕТОВ
09.10.2020

Принимал таблетки от давления, тест на наркотики показал амфитамин

При устройсве на работу, проходил мед. Осмотр. Послали к наркологу, тест на наркотики показал что в моче содержится амфитамин. Наркотики не употребляю. Только от давления таблетки пил. Мочу забрали на общий анализ на наркотики. Стоит ли переживать, или проверят и все будет нормально? Поймут что наркотиков в крови нет?

0 ОТВЕТОВ
наверх