СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Полезно или нет

№ 44 217 Онколог 24.05.2017

ВИТАМИН С ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ ИЛИ НЕТ. СЕГОДНЯ ВЫЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ И УДИВИЛСЯ. Витамин С. Большое количество принятого витамина С может спровоцировать возникновение раковых опухолей. Поэтому не стоит превышать рекомендованную суточную дозу в 45 мг. С особенной осторожностью витамин С следует давать детям. ЭТО НОВОЕ МНЕНИЕ? Подробнее.

ВЛАДИМИР, Белгородская область

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам ответили, витамины-лекарственные препараты, назначение возможно только по результатам исследований уровня их в крови. Приём всуе чреват большими неприятностями

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.05.2017 ВЛАДИМИР, Белгородская область

НЕ ОТ КАЖДОГО ЛЕКАРСТВА ВОЗНИКАЕТ РАК, СТРАННО, ЧТО ВИТАМИН С ПОПАЛ В СПИСОК, вот фолиевая кислота, говорят, да. Я РАНЬШЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЧИТАЛ. А ВЫ?

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, теорий очень много, доказанных-нет. Все известные лекарственные препараты имеют около 80% побочных действий. В противном случае, достаточно было бы один раз принять таблетку и быть здоровым.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.04.2013

Колики в области пупка и темный кал, что делать?

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста! Неделю назад заметила выпавший геморроидальный узел, который то появляется, то исчезает, покупала мазь Постеризон, свечи Нигепан и Гамамелис, сразу появились незначительные колики в области пупка и под желудком, запоров и крови нет, стул, как и прежде, только стал немного жидким и изменил цвет, темный, сегодня болел желудок, колики, выпила Алмагель-вроде, прошло, я сильно переживаю, я на этапе зачатия ребенка, идти к врачу надо, но пропишут лекарства, ...

0 ОТВЕТОВ
02.08.2013

Онемение пальце ног и рук что нужно предпринять

Рак груди 3б her++. После операции на срезах раковых клеток не обнаружено, опухоль выразали 1.5 см в диаметре. После 12 курса химиотерапии(5 курсов доксорубицин, фторуцал(5 курсов), потом доксорубицин+таксотер(2 курса), потом паклитаксел(4 курса до операции) и 3 курса после операции стали неметь пальцы рук и подошва и пальцы ног, назначенные лекарства комбилепен, пентоксифиллин пропила, но онемение не проходит, что можно предпринять еще? Нужно пройти еще 1 курс химиотерапии и потом лучевая. Врач...

0 ОТВЕТОВ
21.05.2017

Дорогие лекарства

Говорят - рак не излечим, но в интернете появляется всё больше предложений лекарств по цене несколько десятков тысяч. Кто нибудь вылечился, или это очередные *напёрсточники*, ну не может производство жидкости для уколов стоить дороже золота. А тут ещё рекламируют какой-то РЕФНОТ по цене 11000 рублей, пишут что от него даже злокачественные опухоли не только не растут, а даже уменьшаются? Что скажете?

1 ОТВЕТ
27.03.2017

Либидо

Здравствуйте. Я пользуюсь Ново-рингом уже года четыре наверно. У меня двое детей. Узнала что у меня понизилось либидо. Посоветуйте лекарство которым можно пользоваться при Ново-рингом. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
16.02.2018

Паразиты

Здравствуйте у ребёнка 32 кг были обнаружены аскариды, назначили гелмадол 200мл. Через две недели повторно. Через месяц анализ положительный, ещё через месяц назначили 400 мл. Гелмадола, через три недели повторно 400 мл. Скажите нужен ли повторный курс, не много ли лекарства за 3 месяца будет?

2 ОТВЕТА
наверх