СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Фиброаденомы и донорство

№ 44 230 Маммолог 25.05.2017

Добрый день, у меня в груди несколько фиброаденом, наблюдаюсь давно у маммолога. Можно ли быть донором крови при их наличии?

Наталья, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Наличие фиброаденом не является препятствием к донорству, т.к. кровь донора, у которого есть фиброаденомы, не представляет никакой опасности для реципиента.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.10.2021

Можно ли при раке молочной железы пить метафолин

Я сдала кровь на гемоцистамин, назначил нервапотолог результат анализа 23 мекамоль/л и мне врач назначила метафолин 800, а у меня был рак молочной железы, удадена грудь. Меня предупреждала что нам нельзя пить витамины В

0 ОТВЕТОВ
14.09.2016

Положительный тест после родов?

6 недель назад я родила своего второго сыночка, первому 5 лет. Первого пытались зачать 3 года, второго 4 года не получалось. После родов недели через 3 был незащищенный половой акт. Месячных еще не было, хотя мы на искувственном вскармливании, а после первых родов они пришли через месяц уже несмотря на то, что кормила грудью. Неделю тянет живот, обильные слизистые выделения бес крови, сделал тест-еле заметная полоска, на след. День опять тест-полоска не яркая, но хорошо заметная. В этот же вечер...

1 ОТВЕТ
21.08.2013

Болит низ живота

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, болит временами низ живота. Набухла грудь (хотя до месячных еще 2 недели), когда ходила в туалет (по маленькому) низ живота тянуло. В выделениях есть немного неприметные капли крови. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
01.12.2015

По заключению врача-дерматолога, родинка пигментно-бородавчатая. Что необходимо для удаления родинки?

Здравствуйте! Мне 54 года. На правой груди сбоку у меня есть родинка. Я посетила дерматолога, она посмотрела ее и написала, что родинка пигментно-бородавчатая и ее необходимо удалять в врача-онколога. Я собрала анализы крови, сделала флюографию, посетила гинеколога. Скажите пожалуйста, что еще необходимо для того, чтобы удалить родинку и к какому врачу мне обращаться? Я готова приехать завтра. Спасибо.

3 ОТВЕТА
30.06.2016

Кровь из под шва после увеличения груди.

После увеличения груди на десятый день при попытке врачом снять швы, образовалась дырочка и через нее вытекает кровь темного цвета, немного со сгустками и по консистенции как-будто с гноем, не знаю. Тянется. Отпустили домой, сказали бывает, меняйте салфетки. Температура 37. Дома при массаже груди она течет и течет. До обеда объем 40-50 мл. Звонила доктору, сказала все нормально, бывает, приедешь посмотрим. Подскажите что делать?

1 ОТВЕТ
28.07.2016

Сильный кашель

Здравствуйте. Меня уже больше чем пол года мучает сильный сухой приступообразный кашель. Который чаще всего бывает в вечернее и ночное время. Сопровождается сильным насморком, отдышкой и свистом в груди. Может длиться около часа. Обращался ко многим врачам никто ничего подсказать не может. Единственное что помогло, внутривенные уколы тиосульфата натрия, но всего лишь на неделю. При повторном сейчас курсе выписанным аллергологом (тиасульфат натрия №7, бэтаспан №1, табл. Монтел№14) не помогают во...

0 ОТВЕТОВ
наверх