Стук сердца отдается в ушах, голове по ночам. Нормально ли это?

№ 44 237 Кардиолог 25.05.2017

Невозможно спать по ночам из-за того, что биение сердца в ушах. Нормально это или нет?

раис, ижевск

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно контролируйте АД. Вероятнее всего вы спите на руке( прикрыв ушную раковину), из-за этого и появляется отражённый шум.