Боли в костях

№ 44 239 Хирург 25.05.2017

Добрый день. Неделю где-то болит нога, где щиколотка, при движении отдаёт вверх, в сидячем положении просто ноет, так же болит колено. В колене была когда-то соль, год назад лечила, год ничего не беспокоило. Что это может быть? К врачу записана на понедельник, но у меня паника.

Евгения, тула

ОТВЕТИЛ: 26.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Паниковать не нужно. Чаще всего такие боли развиваются на фоне неврологических, или сочетании с ортопедическими (хирургическими), проблемами.